Прием заявок для участия в Национальном телевизионном музыкальном проекте "ЕвроФэст", который и выведет участника на сцену "Евровидения", продлен до 27-го ноября.

Прием заявок для участия в Национальном телевизионном музыкальном проекте "ЕвроФэст", который и выведет участника на сцену "Евровидения", продлен до 27-го ноября. Слишком много заявок.Рассказывает Вероника Перепелкина: Конверты со штемпелем 27 ноября будут последними. Позднее этой даты заявки на отборочный тур на "Евровидение-2008" приниматься не будут. Не допустят к участию и тех, кто невнимательно ознакомился с правилами Национального телевизионного проекта "ЕвроФэст", опубликованными на сайте Белтелерадиокомпании.(Александр Тиханович, народный артист Республики Беларусь, руководитель Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФэст")В этом году попасть на "Евровидение" хотят "чемпионы". Англоязычный проект Вячеслава Лыщика, известного под псевдонимом Нилс, и рэпера Олиса из Нигерии.Настоящая Искренняя Любовь Существует - это расшифровка творческого имени Нилса и его кредо. Исполнитель помогает с подготовкой музыкального материала даже конкурентам.(Вячеслав Лыщик, участник проекта "The Champions")Одна аранжировка сделана для группы "Пинкод". Существующий два года исключительно клубный проект решил выйти на большую сцену. Конкурсная песня "Ты можешь" сама за себя говорит - исполнители способны на многое ради участия в "ЕвроФэсте"."Пинкод" нашел ключ к тому, как гармонично совместить ритмы популярного западного стиля RNB с белорусскими цимбалами.
19.11.2007 09:09
Прием заявок для участия в Национальном телевизионном музыкальном проекте "ЕвроФэст", который и выведет участника на сцену "Евровидения", продлен до 27-го ноября. Слишком много заявок.

Рассказывает
Вероника Перепелкина:
 Конверты со штемпелем 27 ноября будут последними. Позднее этой даты заявки на отборочный тур на "Евровидение-2008" приниматься не будут. Не допустят к участию и тех, кто невнимательно ознакомился с правилами Национального телевизионного проекта "ЕвроФэст", опубликованными на сайте Белтелерадиокомпании.
(Александр Тиханович, народный артист Республики Беларусь, руководитель Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФэст")
В этом году попасть на "Евровидение" хотят "чемпионы". Англоязычный проект Вячеслава Лыщика, известного под псевдонимом Нилс, и рэпера Олиса из Нигерии.
Настоящая Искренняя Любовь Существует - это расшифровка творческого имени Нилса и его кредо. Исполнитель помогает с подготовкой музыкального материала даже конкурентам.
(Вячеслав Лыщик, участник проекта "The Champions")
Одна аранжировка сделана для группы "Пинкод". Существующий два года исключительно клубный проект решил выйти на большую сцену. Конкурсная песня "Ты можешь" сама за себя говорит - исполнители способны на многое ради участия в "ЕвроФэсте".
"Пинкод" нашел ключ к тому, как гармонично совместить ритмы популярного западного стиля RNB с белорусскими цимбалами.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =