Президент Беларуси открыл международный музыкальный форум

Президент Беларуси Александр Лукашенко открыл международный музыкальный форум Славянский базар. На связи фестивальный Витебск. Напомним, в эти минуты на сцене Летнего амфитеатра проходит церемония торжественного открытия Славянского базара.Елена Пантюхова вновь готова поделиться самыми последними новостями. Вот сейчас уже мы с полным правом можем говорить о том, что XXII Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске открыт. Буквально только что нам принесли кадры, которые это подтверждают. Вот что сказал Президент Беларуси Александр Лукашенко, открывая международный музыкальный форум. Каждый год на Славянском базаре в Витебске Президент вручает специальную награду Через искусство - к миру и взаимопониманию. В этом году ее обладателем стала Эдита Пьеха. Правда, выйдет ли она на сцену, до последнего было неясно. Дело в том, что сегодня после открытия именной звезды артистка подвернула ногу. К счастью, травма оказалась не очень сильной и вручение заслуженной награды все-таки состоялось.Итак, церемония открытия XXII Славянского базара в самом разгаре. Здесь действительно все очень красиво и интересно. И, кстати, зрители Первого национального телеканала скоро смогут увидеть всю эту красоту. Сегодня в 22 часа Беларусь 1 и покажет телевизионную версию торжественного открытия Славянского базара в Витебске.
11.07.2013 21:35

Президент Беларуси Александр Лукашенко открыл международный музыкальный форум Славянский базар.

Президент Беларуси Александр Лукашенко открыл международный музыкальный форум Славянский базар. На связи фестивальный Витебск. Напомним, в эти минуты на сцене Летнего амфитеатра проходит церемония торжественного открытия Славянского базара.


Елена Пантюхова вновь готова поделиться самыми последними новостями. Вот сейчас уже мы с полным правом можем говорить о том, что XXII Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске открыт. Буквально только что нам принесли кадры, которые это подтверждают. Вот что сказал Президент Беларуси Александр Лукашенко, открывая международный музыкальный форум. Каждый год на Славянском базаре в Витебске Президент вручает специальную награду Через искусство - к миру и взаимопониманию. В этом году ее обладателем стала Эдита Пьеха. Правда, выйдет ли она на сцену, до последнего было неясно. Дело в том, что сегодня после открытия именной звезды артистка подвернула ногу. К счастью, травма оказалась не очень сильной и вручение заслуженной награды все-таки состоялось.


Итак, церемония открытия XXII Славянского базара в самом разгаре. Здесь действительно все очень красиво и интересно. И, кстати, зрители Первого национального телеканала скоро смогут увидеть всю эту красоту. Сегодня в 22 часа Беларусь 1 и покажет телевизионную версию торжественного открытия Славянского базара в Витебске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =