Презентация фильма Невидимые. Усилия любви состоялась в Минске

Кино для неравнодушных. Презентация первой части четырехсерийного документального фильма Любови Битно Невидимые. Усилия любви состоялась в Минске. В основе киноленты - жизнь и надежды не только обитателей психоневрологических интернатов (кому и посвящена картина), но и тех, кто готов сделать жизнь душевнобольных немного лучше. В своеобразном социальном проекте принял участие и Александр Тихонович: народный артист Беларуси и в прямом, и в переносном смысле сыграл одну из своих важных ролей.Работа над четырехсерийной документальной кинолентой заняла ровно год. Половина рабочего процесса - не просто наблюдения, но реальная помощь неравнодушной съемочной группы тем, о ком снят этот фильм.
23.02.2014 09:17

Кино для неравнодушных.


Кино для неравнодушных. Презентация первой части четырехсерийного документального фильма Любови Битно Невидимые. Усилия любви состоялась в Минске. В основе киноленты - жизнь и надежды не только обитателей психоневрологических интернатов (кому и посвящена картина), но и тех, кто готов сделать жизнь душевнобольных немного лучше. В своеобразном социальном проекте принял участие и Александр Тихонович: народный артист Беларуси и в прямом, и в переносном смысле сыграл одну из своих важных ролей.


Работа над четырехсерийной документальной кинолентой заняла ровно год. Половина рабочего процесса - не просто наблюдения, но реальная помощь неравнодушной съемочной группы тем, о ком снят этот фильм.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =