Премьера в Музыкальном театре - спектакль "Игра любви" Марата Башарова

Премьера в Белорусском государственном академическом музыкальном театре. В Минск поставить спектакль "Игра любви" приехал Марат Башаров. О давнем партнерстве знаменитого российского актера и о непривычном формате постановки Виталий Дроб. Специально к Международному женскому дню. Совершенно не свойственный для Академического музыкального театра формат. Под симфонический оркестр премьера спектакля - комедия "Игра любви", поставленная  на сцене Маратом Башаровым. История о вечном конфликте отцов и детей на подмостках театра спустя полтора месяца подготовки. К спектаклю здесь отнеслись с особым трепетом. Из около 40 постановок в репертуаре Музыкального оперетты, водевиль, балет и сказки. А сегодня премьера пьесы.  Костюмы и декорации главного художника Андрея Меренкова, ученика белорусского монументалиста Мая Данцига. Поставлен спектакль по музыке и стихам известного поэта и композитора Юлия Кима.  Ставил комедию на сцене Музыкального Марат Башаров - актер, режиссер и давний партнер театра по оперетте "Граф Люксембург". Впервые вышел на сцену в роли графа Базинелли весной 2021 года. Еще во времена студенческой молодости Башаров ставил "Игру любви" и предложил пьесу Музыкальному театру. Для всех желающих два премьерных дня. Оценить труд приглашенного режиссера через игру актеров Музыкального театра можно и 9 марта. Читайте также: Лучшую песню 2022 года выбрали в Беларуси Национальная библиотека Беларуси приглашает отправиться в путешествие в мир фэнтези Билеты на "Славянский базар в Витебске" поступят в продажу 6 марта
09.03.2023 08:55

Премьера в Белорусском государственном академическом музыкальном театре. В Минск поставить спектакль "Игра любви" приехал Марат Башаров.

О давнем партнерстве знаменитого российского актера и о непривычном формате постановки Виталий Дроб. Специально к Международному женскому дню. Совершенно не свойственный для Академического музыкального театра формат. Под симфонический оркестр премьера спектакля - комедия "Игра любви", поставленная  на сцене Маратом Башаровым.

История о вечном конфликте отцов и детей на подмостках театра спустя полтора месяца подготовки. К спектаклю здесь отнеслись с особым трепетом. Из около 40 постановок в репертуаре Музыкального оперетты, водевиль, балет и сказки. А сегодня премьера пьесы. 



Костюмы и декорации главного художника Андрея Меренкова, ученика белорусского монументалиста Мая Данцига. Поставлен спектакль по музыке и стихам известного поэта и композитора Юлия Кима. 

Ставил комедию на сцене Музыкального Марат Башаров - актер, режиссер и давний партнер театра по оперетте "Граф Люксембург". Впервые вышел на сцену в роли графа Базинелли весной 2021 года. Еще во времена студенческой молодости Башаров ставил "Игру любви" и предложил пьесу Музыкальному театру.

Для всех желающих два премьерных дня. Оценить труд приглашенного режиссера через игру актеров Музыкального театра можно и 9 марта.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =