Премьера спектакля "В поисках истинного Я" прошла в Минске

"Истинное Я" искали вчера в Театре-студии киноактера. Состоялась премьера спектакля по пьесе американского драматурга Д. Тобиаса. Совместили творческое с приятным: кроме постановки - юбилей Веры Поляковой. Известная актриса театра и кино продолжает принимать поздравления от коллег и зрителей. Экономист по второму высшему образованию, она поет, преподает в Академии искусств и занимается фехтованием. А главный проект актрисы - развитие театра "ТриТформаТ". Полсотни кино- и театральных ролей. В 23 - дебют в фильме "Поводырь". Сегодня телезрители знакомы с ее Верой Стрельцовой из сериала "Ой, мамочки". Это первая большая работа Поляковой. Сейчас актриса активно работает в белорусско-российском кинематографе.
07.12.2018 12:16

"Истинное Я" искали вчера в Театре-студии киноактера. Состоялась премьера спектакля по пьесе американского драматурга Д. Тобиаса. Совместили творческое с приятным: кроме постановки - юбилей Веры Поляковой. Известная актриса театра и кино продолжает принимать поздравления от коллег и зрителей.

Экономист по второму высшему образованию, она поет, преподает в Академии искусств и занимается фехтованием. А главный проект актрисы - развитие театра "ТриТформаТ". Полсотни кино- и театральных ролей. В 23 - дебют в фильме "Поводырь". Сегодня телезрители знакомы с ее Верой Стрельцовой из сериала "Ой, мамочки". Это первая большая работа Поляковой. Сейчас актриса активно работает в белорусско-российском кинематографе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =