Премьера к Всемирному дню смеха

В эти минуты на сцене Дворца культуры профсоюзов идет «Опера в пижаме». Это совместный проект Музыкального дома «Классика», оркестра Белтелерадиокомпании и солистов Большого театра Беларуси. «Опера в пижаме» - это комедия положений и опера-пастиччо - музыкальная часть спектакля состоит из сцен, арий и дуэтов самых известных и любимых опер Бизе, Чайковского, Моцарта, Верди и Бородина. История главных героев – четырех оперных певцов – сплетается в пикантную сюжетную линию, где героям предстоит пережить любовь, страсть, ревность, ненависть и успех. В Международный день смеха организаторы подготовили для посетителей сюрпризы. Всем зрителям, кто рискнул и пришел на праздничную премьеру не в вечернем гардеробе, а в пижамах, сделают приятные подарки.
01.04.2017 21:30

В эти минуты на сцене Дворца культуры профсоюзов идет «Опера в пижаме». Это совместный проект Музыкального дома «Классика», оркестра Белтелерадиокомпании и солистов Большого театра Беларуси. «Опера в пижаме» - это комедия положений и опера-пастиччо - музыкальная часть спектакля состоит из сцен, арий и дуэтов самых известных и любимых опер Бизе, Чайковского, Моцарта, Верди и Бородина. История главных героев – четырех оперных певцов – сплетается в пикантную сюжетную линию, где героям предстоит пережить любовь, страсть, ревность, ненависть и успех.

В Международный день смеха организаторы подготовили для посетителей сюрпризы. Всем зрителям, кто рискнул и пришел на праздничную премьеру не в вечернем гардеробе, а в пижамах, сделают приятные подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =