Премьера "Дюймовочки" в Театре кукол

Свою новогоднюю программу для детей подготовил и Белорусский государственный театр кукол. Главный подарок к зимним каникулам - премьера "Дюймовочка". Впервые за 80 лет  сказка  Андерсена попала в репертуар Минского кукольного театра. Режиссер-постановщик из Санкт-Петербурга Екатерина Ложкина-Белевич. Специально для спектакля были созданы куклы и уникальный видеоряд. А музыку написал Леонид  Павленок. Перед каждым спектаклем запланировано шоу у елки. Кроме "Дюймовочки",  можно посмотреть постановки "Морозко", "Белоснежка" и другие.
24.12.2019 15:24
Свою новогоднюю программу для детей подготовил и Белорусский государственный театр кукол. Главный подарок к зимним каникулам - премьера "Дюймовочка". Впервые за 80 лет  сказка  Андерсена попала в репертуар Минского кукольного театра. Режиссер-постановщик из Санкт-Петербурга Екатерина Ложкина-Белевич. Специально для спектакля были созданы куклы и уникальный видеоряд. А музыку написал Леонид  Павленок.

Перед каждым спектаклем запланировано шоу у елки. Кроме "Дюймовочки",  можно посмотреть постановки "Морозко", "Белоснежка" и другие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =