Представляем финалистов национального отбора на Евровидение-2014

Белтелерадиокомпания берет в ротацию всех финалистов национального отбора Международного конкурса песни Евровидение-2014! Также о 14 участниках продолжают рассказывать и корреспонденты программы Панорама! За право стать голосом нашей страны в Копенгагене борется тот, кто уже ступал на евровизионную сцену. Снова войти в конкурсную реку стремится Артем Михаленко, который пробовал победить в музыкальном состязании в составе группы. Каким образом исполнитель надеется повторить подвиг Димы Билана и со второй попытки привезти конкурс на свою родину - репортаж Инны Пилевич.На Евровидении-2010 ему досталось только вступление песни. Артем Михаленко в составе квинтета представлял нашу страну на музыкальном конкурсе в норвежской столице Осло. Тогда белорусы исполняли балладу про бабочек. Но теперь Артем Михаленко покинул коллектив 3+2 и строит уже сольную карьеру.Его продюсер - солист группы Чук и Гек, а постановщик номера - ведущая телеканала Беларусь 1. Артем Михаленко - выпускник Гродненского колледжа искусств, ныне студент университета культуры. Первую известность получил как солист Президентского оркестра. Свою евровизионную песню написал сам. Композицию Рапсодия посвятил супруге.Времена года Вивальди соединил с дабстепом. Этот микс классической и современной музыки во время шоу будет сопровождаться тематическим видеорядом. За свой номер Артем Михаленко проживет все поры года: осень, зиму, весну и лето.На сцене исполнителя поддержат диджей, пианист, флейтист, скрипач и дирижер. Кстати, появление на шоу последнего обещает стать настоящей неожиданностью. Сейчас певец ведет переговоры с одним из самых узнаваемых и авторитетных дирижеров Беларуси.
14.12.2013 21:18

Белтелерадиокомпания берет в ротацию всех финалистов национального отбора Международного конкурса песни Евровидение-2014!

Белтелерадиокомпания берет в ротацию всех финалистов национального отбора Международного конкурса песни Евровидение-2014! Также о 14 участниках продолжают рассказывать и корреспонденты программы Панорама!


За право стать голосом нашей страны в Копенгагене борется тот, кто уже ступал на евровизионную сцену. Снова войти в конкурсную реку стремится Артем Михаленко, который пробовал победить в музыкальном состязании в составе группы.

Каким образом исполнитель надеется повторить подвиг Димы Билана и со второй попытки привезти конкурс на свою родину - репортаж Инны Пилевич.


На Евровидении-2010 ему досталось только вступление песни. Артем Михаленко в составе квинтета представлял нашу страну на музыкальном конкурсе в норвежской столице Осло. Тогда белорусы исполняли балладу про бабочек. Но теперь Артем Михаленко покинул коллектив 3+2 и строит уже сольную карьеру.


Его продюсер - солист группы Чук и Гек, а постановщик номера - ведущая телеканала Беларусь 1. Артем Михаленко - выпускник Гродненского колледжа искусств, ныне студент университета культуры. Первую известность получил как солист Президентского оркестра. Свою евровизионную песню написал сам. Композицию Рапсодия посвятил супруге.


Времена года Вивальди соединил с дабстепом. Этот микс классической и современной музыки во время шоу будет сопровождаться тематическим видеорядом. За свой номер Артем Михаленко проживет все поры года: осень, зиму, весну и лето.


На сцене исполнителя поддержат диджей, пианист, флейтист, скрипач и дирижер. Кстати, появление на шоу последнего обещает стать настоящей неожиданностью. Сейчас певец ведет переговоры с одним из самых узнаваемых и авторитетных дирижеров Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =