Представительница Беларуси на Евровидении ответила на вопросы гостей сайта tvr.by

Платье Алены Ланской для Евровидения украсят 70 тысяч кристаллов Сваровски. Сегодня представительница Беларуси на главном европейском шоу ответила на вопросы гостей сайта Белтелерадиокомпании. Все ее внимание сейчас сосредоточено на промотурах. Певица рассказала, как она готовится к конкурсу и как расслабляется после напряженных поездок.Уже завтра белорусская команда отправится в Сербию, где начнется работа над сценическим номером. Группу балетмейстеров возглавит Зиле Райфович - креативный хореограф, у которого есть собственная школа танцев. Напомним, до главного европейского музыкального шоу осталось менее месяца. Уже в начале мая в Мальме отправится белорусская делегация Евровидения. Журналисты АТН будут вести репортажи с самых значимых событий евронедели.
16.04.2013 19:06

Платье Алены Ланской для Евровидения украсят 70 тысяч кристаллов Сваровски. Сегодня представительница Беларуси на главном европейском шоу ответила на вопросы гостей сайта Белтелерадиокомпании.


Платье Алены Ланской для Евровидения украсят 70 тысяч кристаллов Сваровски. Сегодня представительница Беларуси на главном европейском шоу ответила на вопросы гостей сайта Белтелерадиокомпании. Все ее внимание сейчас сосредоточено на промотурах. Певица рассказала, как она готовится к конкурсу и как расслабляется после напряженных поездок.


Уже завтра белорусская команда отправится в Сербию, где начнется работа над сценическим номером. Группу балетмейстеров возглавит Зиле Райфович - креативный хореограф, у которого есть собственная школа танцев. Напомним, до главного европейского музыкального шоу осталось менее месяца. Уже в начале мая в Мальме отправится белорусская делегация Евровидения. Журналисты АТН будут вести репортажи с самых значимых событий евронедели.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =