Представители Беларуси на "Евровидении" сегодня впервые опробуют сцену

Первая репетиция Юзари и Маймуны запланирована на 15 часов по Минску. Артисты выступят в тех костюмах, которые зрители увидят в первом полуфинале 19 мая. После репетиции свои дополнения в номер внесут режиссер, а также педагог по вокалу. Они отправятся в комнату для просмотров, где увидят полную раскадровку и отдельно услышат голоса каждого вокалиста. После сегодняшней первой репетиции в Вене у Юзари и Маймуны запланированы интервью с ведущими музыкальными изданиями и официальными СМИ “Евровидения”. Следить в режиме онлайн за артистами можно в их интернет-дневнике на сайте Белтелерадиокомпании.
12.05.2015 07:19

Первая репетиция Юзари и Маймуны запланирована на 15 часов по Минску. Артисты выступят в тех костюмах, которые зрители увидят в первом полуфинале 19 мая. После репетиции свои дополнения в номер внесут режиссер, а также педагог по вокалу. Они отправятся в комнату для просмотров, где увидят полную раскадровку и отдельно услышат голоса каждого вокалиста.

После сегодняшней первой репетиции в Вене у Юзари и Маймуны запланированы интервью с ведущими музыкальными изданиями и официальными СМИ “Евровидения”. Следить в режиме онлайн за артистами можно в их интернет-дневнике на сайте Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =