Представитель нашей страны на детском Евровидении-2013 Илья Волков - гость онлайн-конференции

Уже через неделю он будет представлять Беларусь на детском Евровидении-2013 в Киеве. Его имя в прямом эфире телеканала Беларусь 1 было названо 4 октября на финальном концерте Национального отборочного тура детского конкурса Песня для Евровидения. 11-летний Илья Волков и его трек Пой со мной набрали наибольшее количество баллов по итогам голосования жюри и зрителей.Давно ли запел призер многочисленных конкурсов по спортивным бальным танцам? Кто ставит ему голос и занимается с ним вокалом? Что такое реальная группа поддержки? Об этом и не только в беседе с юным представителем нашей страны на детском Евровидении-2013 Ильей Волковым и его мамой Натальей Волковой. В 10:00 стартует онлайн-конференция. Чтобы задать свой вопрос, достаточно просто заполнить форму на нашем сайте www.tvr.by.
21.11.2013 08:02

Уже через неделю он будет представлять Беларусь на детском Евровидении-2013 в Киеве.


Уже через неделю он будет представлять Беларусь на детском Евровидении-2013 в Киеве. Его имя в прямом эфире телеканала Беларусь 1 было названо 4 октября на финальном концерте Национального отборочного тура детского конкурса Песня для Евровидения. 11-летний Илья Волков и его трек Пой со мной набрали наибольшее количество баллов по итогам голосования жюри и зрителей.


Давно ли запел призер многочисленных конкурсов по спортивным бальным танцам? Кто ставит ему голос и занимается с ним вокалом? Что такое реальная группа поддержки? Об этом и не только в беседе с юным представителем нашей страны на детском Евровидении-2013 Ильей Волковым и его мамой Натальей Волковой. В 10:00 стартует онлайн-конференция. Чтобы задать свой вопрос, достаточно просто заполнить форму на нашем сайте www.tvr.by.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =