Представитель Беларуси на "Евровидении" провел первую индивидуальную репетицию на сцене

IVAN успел трижды исполнить свою песню, и делегация смогла увидеть разные варианты съемки номера. В этом году Беларусь представляет сложные технические решения и до следующей репетиции предстоят небольшие корректировки. В каком обличии появится наш исполнитель на главной сцене Стокгольма и будут ли в его номере дикие звери - подробности - у Евгения Перлина. Перед репетицией IVANa журналисты ждали еще на выходе из отеля. Все хотели первыми показать сценический костюм белорусского артиста и раскрыть интригу номера. Ее удалось продержать до самого выхода на сцену. Но перед этим - самая важная часть - настройка звука. У каждого бэк-вокалиста и IVANa с этого момента - собственный микрофон и ушные мониторы, настройки которого сохранены до самого финала. После всех настроек артист отправился на сцену. Каждой делегации выделено 20 минут, чтобы исполнить несколько раз песню и скорректировать съемку номера. Ола Мельзиг, технический директор конкурса "Евровидение-2016": "Белорусы стали первыми, кто применил такую технологию. Это сложная голограмма, которую мы хотели создать несколько лет. И ваша страна позволила нам воплотить эту хай-тек-мечту". Голый? Нет. С волками? Да! Идею номера IVAN описывает так - он покажет, какой доброй и беззащитной может быть дикая природа. Для этого и использовали систему голограмм, специально созданную для белорусского исполнителя. За репетицией белорусов из пресс-центра наблюдали сотни журналистов. В начале мая здесь собираются сильнейшие музыкальные критики и репортеры Европы. Завершился этот день большой пресс-конференцией. IVAN и Виктор Дробыш ответили на все вопросы журналистов, чтобы развеять слухи о номере. Сейчас основная работа предстоит техническим специалистам - скорректировать графику на больших экранах. И финальную версию мы увидим во время второй репетиции
04.05.2016 21:27

IVAN успел трижды исполнить свою песню, и делегация смогла увидеть разные варианты съемки номера. В этом году Беларусь представляет сложные технические решения и до следующей репетиции предстоят небольшие корректировки. В каком обличии появится наш исполнитель на главной сцене Стокгольма и будут ли в его номере дикие звери - подробности - у Евгения Перлина.

Перед репетицией IVANa журналисты ждали еще на выходе из отеля. Все хотели первыми показать сценический костюм белорусского артиста и раскрыть интригу номера. Ее удалось продержать до самого выхода на сцену. Но перед этим - самая важная часть - настройка звука. У каждого бэк-вокалиста и IVANa с этого момента - собственный микрофон и ушные мониторы, настройки которого сохранены до самого финала.

После всех настроек артист отправился на сцену. Каждой делегации выделено 20 минут, чтобы исполнить несколько раз песню и скорректировать съемку номера.

Ола Мельзиг, технический директор конкурса "Евровидение-2016": "Белорусы стали первыми, кто применил такую технологию. Это сложная голограмма, которую мы хотели создать несколько лет. И ваша страна позволила нам воплотить эту хай-тек-мечту".

Голый? Нет. С волками? Да! Идею номера IVAN описывает так - он покажет, какой доброй и беззащитной может быть дикая природа. Для этого и использовали систему голограмм, специально созданную для белорусского исполнителя.

За репетицией белорусов из пресс-центра наблюдали сотни журналистов. В начале мая здесь собираются сильнейшие музыкальные критики и репортеры Европы.

Завершился этот день большой пресс-конференцией. IVAN и Виктор Дробыш ответили на все вопросы журналистов, чтобы развеять слухи о номере. Сейчас основная работа предстоит техническим специалистам - скорректировать графику на больших экранах. И финальную версию мы увидим во время второй репетиции



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =