Представитель Беларуси на детском Евровидении в Киеве дал пресс-конференцию

Это нововведение конкурса нынешнего года. Впервые у журналистов была возможность задать вопросы исполнителям в таком формате.Как в целом прошел четвертый день евронедели и чем остался недоволен Илья Волков - расскажет наш корреспондент Яков Бута.Сегодня для участников детского Евровидения, пожалуй, один из самых напряженных дней за всю евронеделю. В программе - с самого утра мейк-ап, проверка звука и вторая репетиция на сцене. Уже в костюмах.И педагоги, и режиссеры шоу тремя прогонами остались довольны. А вот самому Илье не все понравилось.Но уже на просмотре записи все сомнения развеялись. Кроме того, делегация определилась и с самым сочным кусочком песни, который будут повторять в эфире во время голосования.На выходе из комнаты для просмотра Илью с командой уже ждали журналисты.Одно из нововведений этого года - пресс-конференции исполнителей. Это практиковалось на взрослом Евровидении, а вот задать вопросы участникам детского конкурса в таком формате журналисты смогли впервые.Илью спрашивали о том, как удается совмещать вокал с танцами, как исполнитель отдыхает между репетициями и не мешают ли выступления учебе в школе.Сегодня были задействованы все. Наконец-то, скучающая уже три дня Александра, которая будет объявлять баллы при голосовании, тоже отрепетировала свою речь. В этом году организаторы впервые решили пригласить всех глашатаев в Киев.Закончился четвертый день евронедели традиционно - репетицией общей песни и церемонии открытия шоу. Разумеется, после этого все участники собрались в евроклубе.
28.11.2013 21:22

Это нововведение конкурса нынешнего года. Впервые у журналистов была возможность задать вопросы исполнителям в таком формате.

Это нововведение конкурса нынешнего года. Впервые у журналистов была возможность задать вопросы исполнителям в таком формате.

Как в целом прошел четвертый день евронедели и чем остался недоволен Илья Волков - расскажет наш корреспондент Яков Бута.

Сегодня для участников детского Евровидения, пожалуй, один из самых напряженных дней за всю евронеделю. В программе - с самого утра мейк-ап, проверка звука и вторая репетиция на сцене. Уже в костюмах.

И педагоги, и режиссеры шоу тремя прогонами остались довольны. А вот самому Илье не все понравилось.

Но уже на просмотре записи все сомнения развеялись. Кроме того, делегация определилась и с самым сочным кусочком песни, который будут повторять в эфире во время голосования.

На выходе из комнаты для просмотра Илью с командой уже ждали журналисты.
Одно из нововведений этого года - пресс-конференции исполнителей. Это практиковалось на взрослом Евровидении, а вот задать вопросы участникам детского конкурса в таком формате журналисты смогли впервые.

Илью спрашивали о том, как удается совмещать вокал с танцами, как исполнитель отдыхает между репетициями и не мешают ли выступления учебе в школе.

Сегодня были задействованы все. Наконец-то, скучающая уже три дня Александра, которая будет объявлять баллы при голосовании, тоже отрепетировала свою речь. В этом году организаторы впервые решили пригласить всех глашатаев в Киев.

Закончился четвертый день евронедели традиционно - репетицией общей песни и церемонии открытия шоу. Разумеется, после этого все участники собрались в евроклубе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =