Представитель Беларуси на детском Евровидении дал свою первую пресс-конференцию

Вместо джинсов и кожаных перчаток - строгий костюм и галстук. В джентльменском обличии, отличном от сценического образа, дал свою первую пресс-конференцию Илья Волков. Победитель республиканского детского конкурса Песня для Евровидения сегодня ответил на вопросы журналистов. С этого момента общение юного артиста с прессой будет регламентировано, ведь он всецело будет занят подготовкой к выступлению на престижном международном состязании. Хореография номера останется неизменной, а вот костюмы и аранжировка триумфальной композиции Пой со мной будут новыми. Также исполнитель поделился с журналистами секретом хорошего выступления.Кстати, Илья уже принимал участие в детском Евровидении. Год назад танцевал в номере Егора Жешко А море-море. Как солист представит нашу страну уже 30 ноября. Напомним, в этом году детское Евровидение принимает Киев.
09.10.2013 15:22

Вместо джинсов и кожаных перчаток - строгий костюм и галстук.

Вместо джинсов и кожаных перчаток - строгий костюм и галстук. В джентльменском обличии, отличном от сценического образа, дал свою первую пресс-конференцию Илья Волков.

Победитель республиканского детского конкурса Песня для Евровидения сегодня ответил на вопросы журналистов. С этого момента общение юного артиста с прессой будет регламентировано, ведь он всецело будет занят подготовкой к выступлению на престижном международном состязании. Хореография номера останется неизменной, а вот костюмы и аранжировка триумфальной композиции Пой со мной будут новыми. Также исполнитель поделился с журналистами секретом хорошего выступления.


Кстати, Илья уже принимал участие в детском Евровидении. Год назад танцевал в номере Егора Жешко А море-море. Как солист представит нашу страну уже 30 ноября. Напомним, в этом году детское Евровидение принимает Киев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =