Предкастинг X-Factor в Могилеве

Кастинговое турне X-Factor продолжается. Команда популярного талант-шоу запускает вокальный радар сегодня в Могилеве. Площадку разместили во Дворце культуры области, адрес - проспект Пушкинский, 7. Желающие продемонстрировать свои тембральные способности стали собираться за полчаса до начала регистрации. В первом потоке заполнения анкет более 40 участников в возрасте от 16 и даже до 70 лет. Сейчас они настраиваются на выступление.  С минуты на минуту в Малом зале начнется прослушивание. В составе жюри - исполнительный продюсер проекта Ольга Шлягер, замдиректора телеканала "Беларусь 1" Ольга Саламаха, телеведущая и продюсер Ксения Фомич-Дюкова и финалистка нацотбора на "Евровидение-2020" КейСи. Кстати, сам предкастинг продлится сегодня до 8 вечера, вокалисты смогут прийти и завтра.
21.03.2020 12:15
Кастинговое турне X-Factor продолжается. Команда популярного талант-шоу запускает вокальный радар сегодня в Могилеве. Площадку разместили во Дворце культуры области, адрес - проспект Пушкинский, 7. Желающие продемонстрировать свои тембральные способности стали собираться за полчаса до начала регистрации. В первом потоке заполнения анкет более 40 участников в возрасте от 16 и даже до 70 лет. Сейчас они настраиваются на выступление. 

С минуты на минуту в Малом зале начнется прослушивание. В составе жюри - исполнительный продюсер проекта Ольга Шлягер, замдиректора телеканала "Беларусь 1" Ольга Саламаха, телеведущая и продюсер Ксения Фомич-Дюкова и финалистка нацотбора на "Евровидение-2020" КейСи. Кстати, сам предкастинг продлится сегодня до 8 вечера, вокалисты смогут прийти и завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =