Предкастинг X-Factor проходит в Гомеле

В Гомельском общественно-культурном центре начинается предкастинг популярного шоу X-Factor. Сегодня команда проекта встречает всех участников с термометром и предлагает обработать руки антисептиком. Также обрабатывают микрофоны. Это необходимые сегодня меры. В составе жюри прослушивания в Гомеле работают исполнительный продюсер проекта Ольга Шлягер, продюсер Белтелерадиокомпании и руководитель программы "Добрай раніцы, Беларусь!" Елена Воляк, актриса и ведущая Светлана Боровская, певица и ведущая Нина Богданова.  Кастинг продлится до 8 вечера И по такому же графику и адресу участников прослушают и завтра. Напомним, зарегистрироваться на предкастинг можно заранее на сайте tvr.by. На данный момент в адрес Белтелерадиокомпании поступило более 3 тысяч электронных заявок не только из нашей страны, но и  из-за рубежа.
26.03.2020 12:12
В Гомельском общественно-культурном центре начинается предкастинг популярного шоу X-Factor. Сегодня команда проекта встречает всех участников с термометром и предлагает обработать руки антисептиком. Также обрабатывают микрофоны. Это необходимые сегодня меры. В составе жюри прослушивания в Гомеле работают исполнительный продюсер проекта Ольга Шлягер, продюсер Белтелерадиокомпании и руководитель программы "Добрай раніцы, Беларусь!" Елена Воляк, актриса и ведущая Светлана Боровская, певица и ведущая Нина Богданова. 


Кастинг продлится до 8 вечера


И по такому же графику и адресу участников прослушают и завтра. Напомним, зарегистрироваться на предкастинг можно заранее на сайте tvr.by. На данный момент в адрес Белтелерадиокомпании поступило более 3 тысяч электронных заявок не только из нашей страны, но и  из-за рубежа.


Теги:

#Х-Factor

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =