Праздник в Витебске продолжается

Финальный аккорд Славянского базара прозвучал, но праздник в Витебске продолжается. Кстати, фестиваль нынешнего года уже вошел в историю. За неделю музыкальную столицу посетили почти сто тысяч человек. Звезды эстрады, актеры и танцоры еще не покинули фестиваль и продолжают готовиться к своим выступлениям. Каким будет послесловие, и что еще ждет зрителей телеканала Беларусь 1. Подробности у Натальи Кезик.Блокноты для звезд этого Славянского базара девочки купили заранее. В арсенале автографы десятка артистов - результат беспрерывного дежурства под амфитеатром. Для поклонников это единственная возможность сфотографироваться или заполучить автограф. А некоторые зрители даже над концертными образами трудятся и собирают для звезд тематические букеты. Ведь все они ждали Славянского базара целый год.А в ответ артисты радуют своих поклонников даже после финальных аккордов. Олег Газманов в Витебск привез новую сольную программу Перезагрузка. Ее он сегодня и представил в амфитеатре. Среди свежих произведений и известные хиты, но в новой аранжировке.Подготовил артист для зрителей и абсолютно новые песни - они и войдут в следующий альбом Олега Газманова.Несмотря на то, что официально Славянский базар уже закончился, в реальности здесь в Витебске этого и не заметишь. И журналисты, и фанаты все так же терпеливо поджидают звезд у амфитеатра, а гости по вечерам планируют культурный отдых - сольные программы и выступления звезд пока в самом разгаре.Стартовал сегодня и совершенно новый проект для Славянского базара - вечер современной хореографии. Свои пластичные метафоры представили танцоры четырех коллективов из Беларуси, Украины и России. Никакого конкурсного отбора и только одно условие - танцевальный спектакль должен длиться не больше получаса.Меньше часа остается до вечера в Витебске со звездами шансона. Свои хиты на сцене исполнят группа Лесоповал, Рождество, Александр Буйнов. По последним данным, на концерте будет аншлаг. К слову, телеверсию концерта можно будет увидеть в эту пятницу на Беларусь1 в 21:55. Завтра же вечером в Витебске Рок встречает оперу и сольный концерт группы Чайф.
15.07.2014 21:31

Финальный аккорд Славянского базара прозвучал, но праздник в Витебске продолжается.

Финальный аккорд Славянского базара прозвучал, но праздник в Витебске продолжается. Кстати, фестиваль нынешнего года уже вошел в историю. За неделю музыкальную столицу посетили почти сто тысяч человек. Звезды эстрады, актеры и танцоры еще не покинули фестиваль и продолжают готовиться к своим выступлениям. Каким будет послесловие, и что еще ждет зрителей телеканала Беларусь 1. Подробности у Натальи Кезик.

Блокноты для звезд этого Славянского базара девочки купили заранее. В арсенале автографы десятка артистов - результат беспрерывного дежурства под амфитеатром. Для поклонников это единственная возможность сфотографироваться или заполучить автограф. А некоторые зрители даже над концертными образами трудятся и собирают для звезд тематические букеты. Ведь все они ждали Славянского базара целый год.
А в ответ артисты радуют своих поклонников даже после финальных аккордов. Олег Газманов в Витебск привез новую сольную программу Перезагрузка. Ее он сегодня и представил в амфитеатре. Среди свежих произведений и известные хиты, но в новой аранжировке.
Подготовил артист для зрителей и абсолютно новые песни - они и войдут в следующий альбом Олега Газманова.
Несмотря на то, что официально Славянский базар уже закончился, в реальности здесь в Витебске этого и не заметишь. И журналисты, и фанаты все так же терпеливо поджидают звезд у амфитеатра, а гости по вечерам планируют культурный отдых - сольные программы и выступления звезд пока в самом разгаре.
Стартовал сегодня и совершенно новый проект для Славянского базара - вечер современной хореографии. Свои пластичные метафоры представили танцоры четырех коллективов из Беларуси, Украины и России. Никакого конкурсного отбора и только одно условие - танцевальный спектакль должен длиться не больше получаса.
Меньше часа остается до вечера в Витебске со звездами шансона. Свои хиты на сцене исполнят группа Лесоповал, Рождество, Александр Буйнов. По последним данным, на концерте будет аншлаг. К слову, телеверсию концерта можно будет увидеть в эту пятницу на Беларусь1 в 21:55. Завтра же вечером в Витебске Рок встречает оперу и сольный концерт группы Чайф.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =