Праздник в Витебске продолжается

XXIII Международный фестиваль Славянский базар в Витебске закрылся, но праздник продолжается. Форум искусств традиционно выходит за рамки официальных дат проведения. Так, в Летнем амфитеатре продолжается концертная программа. Сегодня пройдут два концерта - сольник Олега Газманова и гала-концерт звезд шансона. В центре Витебске по-прежнему шумит город мастеров.По улицам праздничного Витебска прогулялась Ольга Масловская.С последними аккордами церемонии торжественного закрытия Славянского базара фестиваль не ушел из города. Жизнь кипит на улицах и концертных площадках.Не спешат разъезжаться из города мастеров народные умельцы. Фестивальную неделю они ждут целый год, сувениров с символикой Витебска и Славянского базара. Нет ни одного артиста, который бы не заглянул сюда. Кто-то приходит за покупками, кто-то за наукой.За день, проведенный в городе мастеров, финалист Евровидения освоил сразу два ремесла. И с собой увезет именной гвоздь, выкованный собственноручно.Еще осталось немного времени, и журналисты стараются успеть записать интервью со звездами Славянского базара. Потап и Настя Каменских общению с акулами пера посвятили полдня.В Витебск еще приезжают участники последних шоу-программ. В амфитеатре идут последние репетиции.Сегодня на главную фестивальную площадку с сольной программой Перезагрузка выйдет давний друг Славянского базара Олег Газманов. Здесь, на витебском фестивале, он не один раз отмечал свой день рождения - артист родился в июле. А за два часа до полуночи начнется концерт с участием звезд шансона.
15.07.2014 12:06

XXIII  Международный фестиваль Славянский базар в Витебске закрылся, но праздник продолжается. Форум искусств традиционно выходит за рамки официальных дат проведения.


XXIII Международный фестиваль Славянский базар в Витебске закрылся, но праздник продолжается. Форум искусств традиционно выходит за рамки официальных дат проведения. Так, в Летнем амфитеатре продолжается концертная программа. Сегодня пройдут два концерта - сольник Олега Газманова и гала-концерт звезд шансона. В центре Витебске по-прежнему шумит город мастеров.


По улицам праздничного Витебска прогулялась Ольга Масловская.


С последними аккордами церемонии торжественного закрытия Славянского базара фестиваль не ушел из города. Жизнь кипит на улицах и концертных площадках.


Не спешат разъезжаться из города мастеров народные умельцы. Фестивальную неделю они ждут целый год, сувениров с символикой Витебска и Славянского базара. Нет ни одного артиста, который бы не заглянул сюда. Кто-то приходит за покупками, кто-то за наукой.


За день, проведенный в городе мастеров, финалист Евровидения освоил сразу два ремесла. И с собой увезет именной гвоздь, выкованный собственноручно.


Еще осталось немного времени, и журналисты стараются успеть записать интервью со звездами Славянского базара. Потап и Настя Каменских общению с акулами пера посвятили полдня.


В Витебск еще приезжают участники последних шоу-программ. В амфитеатре идут последние репетиции.


Сегодня на главную фестивальную площадку с сольной программой Перезагрузка выйдет давний друг Славянского базара Олег Газманов. Здесь, на витебском фестивале, он не один раз отмечал свой день рождения - артист родился в июле. А за два часа до полуночи начнется концерт с участием звезд шансона.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =