Праздник в Александрии продолжается

Сегодня праздник в Александрии продолжается, так что еще есть хорошая возможность приобщиться к главному Купалью страны. Что сейчас происходит в Александрии, спросим у нашего корреспондента Андрея Ястребова (прямое включение). Можно сказать, что Александрия эти два дня практически не спит. Поздно ночью закончилась молодежная дискотека. А уже с утра снова заработали торговые ряды и концертные площадки. Поистине фестиваль "Александрия собирает друзей" стал любимым праздником для многих. За его семилетнюю историю на берегу Днепра вырос уже настоящий город из народных умельцев. Здесь и лозоплетение, и кузнечное дело, и ткачество. Огромное количество лавочек с такими полезными в быту изделиями из дерева, металла, да и просто сувенирами. Гости едут даже из-за рубежа, чтобы встретиться именно в Александрии. Украсит программу второго фестивального дня концерт Стаса Пьехи, Ирины Билык. А также церемония награждения тружеников агропромышленного комплекса Могилевской области с участием Государственного ансамбля танца Беларуси и ансамбля народной музыки и танца "Купалинка". Праздник не заканчивается. Александрия продолжает собирать друзей. Сегодня гостей ожидает множество концертов, ярмарки. И конечно же, угощения.
09.07.2017 09:05

Сегодня праздник в Александрии продолжается, так что еще есть хорошая возможность приобщиться к главному Купалью страны.

Что сейчас происходит в Александрии, спросим у нашего корреспондента Андрея Ястребова (прямое включение). Можно сказать, что Александрия эти два дня практически не спит. Поздно ночью закончилась молодежная дискотека. А уже с утра снова заработали торговые ряды и концертные площадки.

Поистине фестиваль "Александрия собирает друзей" стал любимым праздником для многих. За его семилетнюю историю на берегу Днепра вырос уже настоящий город из народных умельцев. Здесь и лозоплетение, и кузнечное дело, и ткачество. Огромное количество лавочек с такими полезными в быту изделиями из дерева, металла, да и просто сувенирами. Гости едут даже из-за рубежа, чтобы встретиться именно в Александрии.

Украсит программу второго фестивального дня концерт Стаса Пьехи, Ирины Билык. А также церемония награждения тружеников агропромышленного комплекса Могилевской области с участием Государственного ансамбля танца Беларуси и ансамбля народной музыки и танца "Купалинка".

Праздник не заканчивается. Александрия продолжает собирать друзей. Сегодня гостей ожидает множество концертов, ярмарки. И конечно же, угощения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =