Праздник народного творчества объединил мастеров из разных уголков Беларуси

По цветку таланта в общий букет! Праздник народного творчества объединил в Минске почти полтысячи мастеров из разных уголков Беларуси. Изделия из дерева, лозы, глины, стекла ремесленники продемонстрировали на "Весеннем букете" - это сотни украшений, выполненных в разных техниках. Куклы из ткани, деревянные часы, кресла из соломы. Посетители города мастеров могли взять мастер-класс по изготовлению особенных предметов интерьера. Десятый фестиваль народного творчества дал старт праздникам национальных культур, которые проходят в Верхнем городе во время летнего музыкально-туристического сезона. В эти выходные свою культуру и традиции презентует Швеция.
29.05.2018 15:25

По цветку таланта в общий букет! Праздник народного творчества объединил в Минске почти полтысячи мастеров из разных уголков Беларуси. Изделия из дерева, лозы, глины, стекла ремесленники продемонстрировали на "Весеннем букете" - это сотни украшений, выполненных в разных техниках. Куклы из ткани, деревянные часы, кресла из соломы. Посетители города мастеров могли взять мастер-класс по изготовлению особенных предметов интерьера.

Десятый фестиваль народного творчества дал старт праздникам национальных культур, которые проходят в Верхнем городе во время летнего музыкально-туристического сезона. В эти выходные свою культуру и традиции презентует Швеция.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =