Праздник музыки, лета и национального колорита. Александрия вновь собирает друзей

Сегодня в Шкловском районе на берегу Днепра по традиции стартует самый душевный фестиваль лета "Александрия собирает друзей". Праздник музыки, народного искусства, отдыха всей семьей. Через несколько минут начнут работать торговые ряды и концертные площадки. Большая развлекательная программа ждет гостей. Подворья, цирк шапито, мастер-классы ремесленников, фуд-корты. Свои лучшие песни подарят звезды эстрады. Специальная площадка для лучших народных коллективов и силачей. Ирина Павловская, руководитель народного ансамбля народной песни "Весялуха": "Это возможность лишний раз показать себя, это мы очень любим. Для нас самое главное - это концертная деятельность, чтобы нас люди видели, делиться своим творчеством. И когда чувствуешь отдачу и людям это нравится, хочется делать больше и больше!" Также порадуют гостей фестиваля экскурсионные маршруты. Это посещение Трофимовой криницы с целебной водой и памятников архитектуры - района храмов и ратуши в Шклове.
11.07.2020 09:50
Сегодня в Шкловском районе на берегу Днепра по традиции стартует самый душевный фестиваль лета "Александрия собирает друзей". Праздник музыки, народного искусства, отдыха всей семьей. Через несколько минут начнут работать торговые ряды и концертные площадки. Большая развлекательная программа ждет гостей. Подворья, цирк шапито, мастер-классы ремесленников, фуд-корты. Свои лучшие песни подарят звезды эстрады. Специальная площадка для лучших народных коллективов и силачей.

Ирина Павловская, руководитель народного ансамбля народной песни "Весялуха": "Это возможность лишний раз показать себя, это мы очень любим. Для нас самое главное - это концертная деятельность, чтобы нас люди видели, делиться своим творчеством. И когда чувствуешь отдачу и людям это нравится, хочется делать больше и больше!"

Также порадуют гостей фестиваля экскурсионные маршруты. Это посещение Трофимовой криницы с целебной водой и памятников архитектуры - района храмов и ратуши в Шклове.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =