Праздник музыки и исполнители из Франции на концерте в Минске

Белорусские и французские музыканты выступили в совместном большом концерте в дворике Национального исторического музея в рамках международной акции "Праздник музыки", которая проводится ежегодно во всем мире и приурочена ко дню летнего солнцестояния. Впервые "Праздник музыки" прошел в 1891 году именно во Франции. Сегодня в международном арт-событии участвуют более 100 государств и 340 городов мира. В нынешнем году Беларусь впервые присоединилась к этой международной акции. "Праздник музыки" - это и отличная возможность познакомиться с разнообразием музыкальных жанров, представленных в Беларуси и Франции.
22.06.2018 15:27

Белорусские и французские музыканты выступили в совместном большом концерте в дворике Национального исторического музея в рамках международной акции "Праздник музыки", которая проводится ежегодно во всем мире и приурочена ко дню летнего солнцестояния. Впервые "Праздник музыки" прошел в 1891 году именно во Франции. Сегодня в международном арт-событии участвуют более 100 государств и 340 городов мира. В нынешнем году Беларусь впервые присоединилась к этой международной акции.

"Праздник музыки" - это и отличная возможность познакомиться с разнообразием музыкальных жанров, представленных в Беларуси и Франции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =