Праздничный хор Свято-Елисаветинского монастыря на главной драматической сцене

На подмостках Национального театра имени Янки Купалы состоялся благотворительный вечер песнопений. Свою программу коллектив, известный в мире церковной музыки, представил к великопостным праздникам. В зале Купаловского только живой звук - разделять вокалистов и зрителей не будут даже микрофоны. Кроме Праздничного хора в обители есть еще два коллектива: братский и сестринский. Средства, собранные от проданных билетов на концерт, пойдут на благотворительность - подворье Свято-Елисаветинского монастыря планируется расширить для нуждающихся.
06.04.2017 09:05

На подмостках Национального театра имени Янки Купалы состоялся благотворительный вечер песнопений. Свою программу коллектив, известный в мире церковной музыки, представил к великопостным праздникам. В зале Купаловского только живой звук - разделять вокалистов и зрителей не будут даже микрофоны.

Кроме Праздничного хора в обители есть еще два коллектива: братский и сестринский. Средства, собранные от проданных билетов на концерт, пойдут на благотворительность - подворье Свято-Елисаветинского монастыря планируется расширить для нуждающихся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =