Праздничную программу ко Дню матери готовит ансамбль народной музыки "Бяседа"

14 октября - День матери. Концертные программы и праздничные мероприятия пройдут на нескольких площадках Минска, в том числе и на главной сцене страны. По традиции свое поздравление готовит и заслуженный коллектив Беларуси - ансамбль "Бяседа". Подробности у Лидии Заблоцкой. Творческий бренд главного медиахолдинга страны готовит традиционный душевный подарок. В двухчасовой программе концерта как хорошо известные слушателям хиты "Чарка на пасашок", "Мы вам жадаем", "Маруся" так и премьеры. В обновленном репертуаре "Бяседы" песни про осень, любовь к родной земле и матери. Недавно коллектив вернулся из Санкт-Петербурга, где выступление прошло с овациями. А сейчас в пятой студии Дома радио на Красной, 4 идут последние репетиции. Художественный руководитель коллектива Леонид Захлевный работает над сведением новых аранжировок. Вся концертная программа - своеобразный театр песни. Чередование хоровых, инструментальных и сольных номеров. Только живой звук. 27 лет на сцене и более 300 концертов на лучших площадках страны и зарубежья. Любимцы публики - ансамбль "Бяседа" - выступят во Дворце Республики уже 14 октября. 
03.10.2018 15:23

14 октября - День матери. Концертные программы и праздничные мероприятия пройдут на нескольких площадках Минска, в том числе и на главной сцене страны. По традиции свое поздравление готовит и заслуженный коллектив Беларуси - ансамбль "Бяседа". Подробности у Лидии Заблоцкой.

Творческий бренд главного медиахолдинга страны готовит традиционный душевный подарок. В двухчасовой программе концерта как хорошо известные слушателям хиты "Чарка на пасашок", "Мы вам жадаем", "Маруся" так и премьеры. В обновленном репертуаре "Бяседы" песни про осень, любовь к родной земле и матери.

Недавно коллектив вернулся из Санкт-Петербурга, где выступление прошло с овациями. А сейчас в пятой студии Дома радио на Красной, 4 идут последние репетиции. Художественный руководитель коллектива Леонид Захлевный работает над сведением новых аранжировок.

Вся концертная программа - своеобразный театр песни. Чередование хоровых, инструментальных и сольных номеров. Только живой звук.

27 лет на сцене и более 300 концертов на лучших площадках страны и зарубежья. Любимцы публики - ансамбль "Бяседа" - выступят во Дворце Республики уже 14 октября. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =