Познакомиться с палестинской культурой смогли все желающие

Познакомиться с палестинской культурой, насладиться красотой и изяществом национального танца, мелодичностью песен и стихов имели возможность гости мероприятия, которое состоялось накануне в Национальном центре художественно творчества детей и молодежи. Праздник традиционно приурочили ко дню рождения известного поэта, родоначальника национальной культуры Палестины Махмуда Дарвиша. Его стихи, положенные на музыку, стали песнями, которые знают и поют во всем мире.Еще одним ярким элементом праздника стала выставка, на которой были представлены изделия народного творчества из Палестины, национальная одежда, многочисленные фотографии. В мероприятии приняли участие представители палестинской диаспоры и дипломатического корпуса, а также студенты и школьники.
27.03.2014 07:16

Познакомиться с палестинской культурой, насладиться красотой и изяществом национального танца, мелодичностью песен и стихов имели возможность гости мероприятия, которое состоялось накануне в Национальном центре художественно творчества детей и молодежи.


Познакомиться с палестинской культурой, насладиться красотой и изяществом национального танца, мелодичностью песен и стихов имели возможность гости мероприятия, которое состоялось накануне в Национальном центре художественно творчества детей и молодежи. Праздник традиционно приурочили ко дню рождения известного поэта, родоначальника национальной культуры Палестины Махмуда Дарвиша. Его стихи, положенные на музыку, стали песнями, которые знают и поют во всем мире.


Еще одним ярким элементом праздника стала выставка, на которой были представлены изделия народного творчества из Палестины, национальная одежда, многочисленные фотографии. В мероприятии приняли участие представители палестинской диаспоры и дипломатического корпуса, а также студенты и школьники.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =