Посвящение Великой Победе прозвучало сегодня у столичного Дворца спорта

Здесь на площадке под открытым небом с праздничной программой выступили юные победители Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", молодые эстрадные исполнители России и Беларуси: Сергей Волчков, Руслан Алехно и - эксклюзив концерта, народный артист СССР Иосиф Кобзон. Все два часа маэстро был на сцене, не только подарив многочисленным зрителям два десятка известных военных и патриотических песен, но и представ в роли конферансье. Кобзон лично представил каждого из двадцати юных артистов из разных уголков России - победителей конкурса "Хрустальные звездочки", председателем жюри которого и является Кобзон. Начинающие исполнители спели песни современных российских и белорусских авторов, а также знаменитые хиты войны - "Смуглянку","Катюшу","Священную войну" и другие. На площадке перед Дворцом спорта - аншлаг, на сцене - только живой звук. Минск - один из городов, которые Иосиф Кобзон включил в свой предпраздничный концертный тур, посвященный Великой Победе и 9 Мая.
07.05.2016 21:26

Здесь на площадке под открытым небом с праздничной программой выступили юные победители Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", молодые эстрадные исполнители России и Беларуси: Сергей Волчков, Руслан Алехно и - эксклюзив концерта, народный артист СССР Иосиф Кобзон.

Все два часа маэстро был на сцене, не только подарив многочисленным зрителям два десятка известных военных и патриотических песен, но и представ в роли конферансье. Кобзон лично представил каждого из двадцати юных артистов из разных уголков России - победителей конкурса "Хрустальные звездочки", председателем жюри которого и является Кобзон. Начинающие исполнители спели песни современных российских и белорусских авторов, а также знаменитые хиты войны - "Смуглянку","Катюшу","Священную войну" и другие.

На площадке перед Дворцом спорта - аншлаг, на сцене - только живой звук. Минск - один из городов, которые Иосиф Кобзон включил в свой предпраздничный концертный тур, посвященный Великой Победе и 9 Мая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =