Посвящение мастеру прозвучит сегодня со сцены концертного зала Минск. Государственный ансамбль Песняры в этот вечер исполнит произведения Владимира Мулявина как композитора и аранжировщика. В программе и премьерные композиции. Этот год юбилейный для Песняров. Ансамблю - 45. Но сегодняшний концерт носит, скорее, благотворительный характер. Музыканты решили помочь в установке памятника Владимиру Мулявину.Вячеслав Шарапов, художественный руководитель БГА Песняры: Посвящаем этот концерт Владимиру Мулявину. Вся прибыль от концерта пойдет на установление памятника Владимиру Мулявину в Екатеринбурге. Это наша маленькая лепта в это благородное дело.Министерство культуры Беларуси открыло благотворительные счета для сбора средств на установку памятника.В белорусских рублях: ОАО АСБ Беларусбанк филиал № 529 Белсвязь, р/с 3135018030139 В российских рублях: ОАО АСБ Беларусбанк филиал № 514, р/с 3642900001963, МФО 153001614Четырехметровый монумент Песняра - работа белорусского скульптора. У нас же и отливали бронзового Мулявина. Затем памятник весом в три с половиной тонны доставят в Екатеринбург, бывший Свердловск, на родину легендарного музыканта.
24.09.2014 08:02

Государственный ансамбль Песняры исполнит произведения Владимира Мулявина как композитора и аранжировщика.

Посвящение мастеру прозвучит сегодня со сцены концертного зала Минск. Государственный ансамбль Песняры в этот вечер исполнит произведения Владимира Мулявина как композитора и аранжировщика. В программе и премьерные композиции. Этот год юбилейный для Песняров. Ансамблю - 45. Но сегодняшний концерт носит, скорее, благотворительный характер. Музыканты решили помочь в установке памятника Владимиру Мулявину.


Вячеслав Шарапов, художественный руководитель БГА Песняры: Посвящаем этот концерт Владимиру Мулявину. Вся прибыль от концерта пойдет на установление памятника Владимиру Мулявину в Екатеринбурге. Это наша маленькая лепта в это благородное дело.


Министерство культуры Беларуси открыло благотворительные счета для сбора средств на установку памятника.


В белорусских рублях: ОАО АСБ Беларусбанк филиал № 529 Белсвязь, р/с 3135018030139


В российских рублях: ОАО АСБ Беларусбанк филиал № 514, р/с 3642900001963, МФО 153001614


Четырехметровый монумент Песняра - работа белорусского скульптора. У нас же и отливали бронзового Мулявина. Затем памятник весом в три с половиной тонны доставят в Екатеринбург, бывший Свердловск, на родину легендарного музыканта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =