Последний шанс у всех желающих принять участие в отборочном туре на Евровидение

До конца этой недели Белтелерадиокомпания будет принимать заявки на участие в конкурсе. За путевку в Данию могут бороться певцы и авторы, которым уже исполнилось 16 лет. В проекте может участвовать песня, которая не была коммерчески реализована: через Интернет, на любых носителях посредством продажи или иным способом, а также передана в радио- или телевизионный эфир, публично исполнена до 1 сентября этого года. Последний день приема заявок - 24 ноября. Финальное шоу пройдет в январе будущего года. Кстати, в этом году шансов попасть в финал больше - число участников увеличили до 15 человек.
18.11.2013 21:30

До конца этой недели Белтелерадиокомпания будет принимать заявки на участие в конкурсе.


До конца этой недели Белтелерадиокомпания будет принимать заявки на участие в конкурсе. За путевку в Данию могут бороться певцы и авторы, которым уже исполнилось 16 лет. В проекте может участвовать песня, которая не была коммерчески реализована: через Интернет, на любых носителях посредством продажи или иным способом, а также передана в радио- или телевизионный эфир, публично исполнена до 1 сентября этого года. Последний день приема заявок - 24 ноября.

Финальное шоу пройдет в январе будущего года. Кстати, в этом году шансов попасть в финал больше - число участников увеличили до 15 человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =