Последний день приема заявок для участия в национальном отборе на детское "Евровидение"

Организатором проекта является Белтелерадиокомпания как единственный в нашей стране представитель Европейского вещательного союза. Бандероли ожидаются по адресу Минск, Макаенка 9. К участию приглашаются юные исполнители от 9 до 14 лет. Песня должна звучать на белорусском, русском языках. Допускается использование иностранного, но не более 40% объема текста. Подробнее с положением отбора можно ознакомиться на нашем сайте tvr.by в разделе "Спецпроекты". Претенденты будут приглашены на прослушивание. По его итогам профессиональное жюри определит от 7до 10 конкурсантов для участия в финале, который состоится не позднее 16 сентября. Напомним, победитель проекта представит Беларусь на детском "Евровидении" 26 ноября в Тбилиси.
30.06.2017 07:14

Организатором проекта является Белтелерадиокомпания как единственный в нашей стране представитель Европейского вещательного союза. Бандероли ожидаются по адресу Минск, Макаенка 9. К участию приглашаются юные исполнители от 9 до 14 лет. Песня должна звучать на белорусском, русском языках. Допускается использование иностранного, но не более 40% объема текста.

Подробнее с положением отбора можно ознакомиться на нашем сайте tvr.by в разделе "Спецпроекты".

Претенденты будут приглашены на прослушивание. По его итогам профессиональное жюри определит от 7до 10 конкурсантов для участия в финале, который состоится не позднее 16 сентября. Напомним, победитель проекта представит Беларусь на детском "Евровидении" 26 ноября в Тбилиси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =