Последний день Международного музыкального фестиваля пройдет под знаком Академии музыки

"Вечер консерватории" в Белгосфилармонии станет грандиозным финалом праздничного марафона к 200-летию со Дня рождения Станислава Монюшко. Самый интригующий номер - это совместное выступление симфонического оркестра академии и студенческого хора Краковской академии музыки, где за дирижерским пультом выступит ректор одного из самых старейших музыкальных вузов Европы . "Вечер консерватории" пройдет уже в девятый раз.
11.04.2019 09:08

"Вечер консерватории" в Белгосфилармонии станет грандиозным финалом праздничного марафона к 200-летию со Дня рождения Станислава Монюшко. Самый интригующий номер - это совместное выступление симфонического оркестра академии и студенческого хора Краковской академии музыки, где за дирижерским пультом выступит ректор одного из самых старейших музыкальных вузов Европы .

«Вечер консерватории» в Белгосфилармонии станет грандиозным финалом праздничного марафона к 200-летию со Дня рождения Станислава Монюшко. Самый интригующий номер — это совместное выступление симфонического оркестра академии и студенческого хора Краковской академии музыки, где за дирижерским пультом выступит ректор одного из самых старейших музыкальных вузов Европы . «Вечер консерватории» пройдет уже в девятый раз..jpg

"Вечер консерватории" пройдет уже в девятый раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =