Порядок выступления финалистов национального отбора на Евровидение

Буквально час назад артисты собрались в Белтелерадиокомпании, и жеребьевка завершилась только что. По результатам проведенной 8 января жеребьевки финалисты выступят в следующем порядке:1. Наталья Тамело,2. Группа Нутэки,3. Артем Михаленко,4. Матвей Купер и группа DUX,5. ТЕО,6.Дария,7. Елена Синявская,8. Алина Мощенко,9. Жанет,10. Анастасия Малашкевич,11. SWITTER BOYS feat. KATE&VOLGA KAROL,12. Группа NAPOLI,13. Макс Лоренс & Дидюля,14. Tasha Odi.Итак, ее итоги сейчас на вашем экране - все 14 исполнителей. Откроет шоу Наталья Тамело. А завершит конкурсное исполнение Таша Оди.И буквально через час артисты впервые опробуют конкурсную сцену. Она оборудована в студии 600, откуда и будет вестись прямая трансляция в пятницу. Вплоть до вечернего прайм-тайма конкурсантов ожидает плотный график репетиций.За право представить нашу страну на Евровидении в Дании поборются 14 финалистов. Триумфатора определят телезрители и профессиональное жюри. Шоу в прямом эфире в пятницу вечером покажут телеканалы Беларусь 1 и спутниковый Беларусь 24, а также сайт Европейского вещательного союза.
08.01.2014 12:07

Буквально час назад артисты собрались в Белтелерадиокомпании, и жеребьевка завершилась только что.


Буквально час назад артисты собрались в Белтелерадиокомпании, и жеребьевка завершилась только что. По результатам проведенной 8 января жеребьевки финалисты выступят в следующем порядке:
1. Наталья Тамело,
2. Группа Нутэки,
3. Артем Михаленко,
4. Матвей Купер и группа DUX,
5. ТЕО,
6.Дария,
7. Елена Синявская,
8. Алина Мощенко,
9. Жанет,
10. Анастасия Малашкевич,
11. SWITTER BOYS feat. KATE&VOLGA KAROL,
12. Группа NAPOLI,
13. Макс Лоренс & Дидюля,
14. Tasha Odi.


Итак, ее итоги сейчас на вашем экране - все 14 исполнителей. Откроет шоу Наталья Тамело. А завершит конкурсное исполнение Таша Оди.


И буквально через час артисты впервые опробуют конкурсную сцену. Она оборудована в студии 600, откуда и будет вестись прямая трансляция в пятницу. Вплоть до вечернего прайм-тайма конкурсантов ожидает плотный график репетиций.


За право представить нашу страну на Евровидении в Дании поборются 14 финалистов. Триумфатора определят телезрители и профессиональное жюри. Шоу в прямом эфире в пятницу вечером покажут телеканалы Беларусь 1 и спутниковый Беларусь 24, а также сайт Европейского вещательного союза.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =