Полуфинал и финал конкурса “Евровидение-2007” состоятся на этой неделе в Хельсинки.

Полуфинал и финал конкурса “Евровидение-2007” состоятся на этой неделе в Хельсинки.Рассказывает Ольга Саламаха: Колдун уже 6 дней в Хельсинки. Дима чувствует себя уверенно, во время второй репетиции он полностью адаптировался к сцене. Сейчас главное - укрепить дух.(Дмитрий Колдун, представитель Беларуси на "Евровидении-2007")С каждым годом участники становятся моложе. Средний возраст исполнителей в 2007 году - 23 года.Одна из самых молодых - российская группа “Серебро” - прилетела лишь накануне. На первой пресс-конференции девушки пытались развеять слухи, что коллектив собрался специально для конкурса и в случае неудачи быстро развалится.(группа “Серебро”, представитель России на “Евровидении-2007”)Восьмикилограммовая звезда на голове и номер 69 на спине. На первой репетиции обычно не одевают сценические костюмы, но Верка Сердючка решила сразу покорить Европу блеском нарядов.Главное мероприятие сегодня - масштабная славянская вечеринка с участием представителей трех стран-соседей: Беларуси, России и Украины.Руководители телекомпаний приняли решение объединить усилия по завоеванию симпатий. Обычно каждая страна проводит вечеринку на “Евровидении” самостоятельно, но наши страны сегодня поздно вечером устраивают совместное шоу, какого еще не видел этот музыкальный конкурс.
08.05.2007 12:43
Полуфинал и финал конкурса “Евровидение-2007” состоятся на этой неделе в Хельсинки.

Рассказывает
Ольга Саламаха:
 Колдун уже 6 дней в Хельсинки. Дима чувствует себя уверенно, во время второй репетиции он полностью адаптировался к сцене. Сейчас главное - укрепить дух.
(Дмитрий Колдун, представитель Беларуси на "Евровидении-2007")
С каждым годом участники становятся моложе. Средний возраст исполнителей в 2007 году - 23 года.
Одна из самых молодых - российская группа “Серебро” - прилетела лишь накануне. На первой пресс-конференции девушки пытались развеять слухи, что коллектив собрался специально для конкурса и в случае неудачи быстро развалится.
(группа “Серебро”, представитель России на “Евровидении-2007”)
Восьмикилограммовая звезда на голове и номер 69 на спине. На первой репетиции обычно не одевают сценические костюмы, но Верка Сердючка решила сразу покорить Европу блеском нарядов.
Главное мероприятие сегодня - масштабная славянская вечеринка с участием представителей трех стран-соседей: Беларуси, России и Украины.
Руководители телекомпаний приняли решение объединить усилия по завоеванию симпатий. Обычно каждая страна проводит вечеринку на “Евровидении” самостоятельно, но наши страны сегодня поздно вечером устраивают совместное шоу, какого еще не видел этот музыкальный конкурс.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =