Полсотни юных вокалистов собрал конкурс исполнителей эстрадной песни "Халі-Хало"

Полсотни юных вокалистов собрал в Новополоцке конкурс исполнителей эстрадной песни «Халі-Хало». В этом году в музыкальном состязании приняли участие дети из семи стран. Лучшие голоса международное жюри выбирало в трех возрастных категориях. Самым юным исполнителям по 8 лет. Всего же на участие в конкурсе было подано более 100 заявок. Обладателем Гран-при международного конкурса стал минчанин Никита Белько. Он получил профессиональный микрофон. Отметим, конкурсу уже более 20 лет. Для многих талантливых исполнителей именно новополоцкая сцена стала началом звездного пути.
20.11.2017 08:11

Полсотни юных вокалистов собрал в Новополоцке конкурс исполнителей эстрадной песни «Халі-Хало». В этом году в музыкальном состязании приняли участие дети из семи стран. Лучшие голоса международное жюри выбирало в трех возрастных категориях. Самым юным исполнителям по 8 лет. Всего же на участие в конкурсе было подано более 100 заявок.

Обладателем Гран-при международного конкурса стал минчанин Никита Белько. Он получил профессиональный микрофон. Отметим, конкурсу уже более 20 лет. Для многих талантливых исполнителей именно новополоцкая сцена стала началом звездного пути.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =