Полотно 1 сентября Анатолия Волкова в формате История одной картины

Полотно белорусского художника Анатолия Волкова с символичным названием 1 сентября представляет традиционную экспозицию в Национальном художественном музее. Выставка проходит в формате История одной картины. Соцреалистичная работа - одно из лучших произведений в живописи Беларуси на тему школьного детства. С 1950 года картина экспонировалась на 15 выставках, в том числе в Москве и Бухаресте, была отмечена в 19 книгах и журналах.В Национальном художественном музее хранится также множество акварелей Анатолия Волкова, яркого представителя художественной династии.
01.09.2014 09:03

Полотно белорусского художника Анатолия Волкова с символичным названием 1 сентября представляет традиционную экспозицию в Национальном художественном музее. Выставка проходит в формате  История одной картины.


Полотно белорусского художника Анатолия Волкова с символичным названием 1 сентября представляет традиционную экспозицию в Национальном художественном музее. Выставка проходит в формате История одной картины. Соцреалистичная работа - одно из лучших произведений в живописи Беларуси на тему школьного детства. С 1950 года картина экспонировалась на 15 выставках, в том числе в Москве и Бухаресте, была отмечена в 19 книгах и журналах.


В Национальном художественном музее хранится также множество акварелей Анатолия Волкова, яркого представителя художественной династии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =