Показательные выступления в концертном зале Верхний город

Ежегодно музыкальные школы Минска проводят показательные выступления на городских площадках. А с открытием концертного зала Верхний город на одну большую сцену стало больше.Надежда Сербиненко о классике в исполнении маленьких гениев.Сегодня концертный зал Верхний город превратится в площадку для творчества юных музыкантов. Кстати, для многих учащихся музыкальной школы № 17 выступление на большой сцене будет не в новинку.Четвероклассник Данила - один из лучших баянистов в своей музыкальной школе и истинный поклонник Бетховена. Мальчику всего десять, а он уже отлично владеет инструментом, который требует точности и высокой скорости исполнения.Родные братья Савва и Борис играют на фортепиано. Но не порознь, а в дуэте. Абсолютно разные по характеру, благодаря музыке мальчики находят баланс и отлично чувствуют друг друга. Кстати, накануне их талант по заслугам оценило жюри на международном музыкальном конкурсе в Сербии.Именно благодаря усилиям педагога Вероники Николаевны ее учащиеся достигают невероятных высот. С двадцатилетним опытом преподавания как для студентов, так и для детей педагог вывела свою формулу успеха.22 номера, исполненных на различных музыкальных инструментах, прозвучали в концертной программе. А чтобы попасть на такую сцену, в музыкальной школе даже проводили кастинг. Самой маленькой участницей стала второклассница - виолончелистка.
18.03.2014 15:31

Ежегодно музыкальные школы Минска проводят показательные выступления на городских площадках. А с открытием концертного зала Верхний город на одну большую сцену стало больше.

Ежегодно музыкальные школы Минска проводят показательные выступления на городских площадках. А с открытием концертного зала Верхний город на одну большую сцену стало больше.

Надежда Сербиненко о классике в исполнении маленьких гениев.

Сегодня концертный зал Верхний город превратится в площадку для творчества юных музыкантов. Кстати, для многих учащихся музыкальной школы № 17 выступление на большой сцене будет не в новинку.

Четвероклассник Данила - один из лучших баянистов в своей музыкальной школе и истинный поклонник Бетховена. Мальчику всего десять, а он уже отлично владеет инструментом, который требует точности и высокой скорости исполнения.

Родные братья Савва и Борис играют на фортепиано. Но не порознь, а в дуэте. Абсолютно разные по характеру, благодаря музыке мальчики находят баланс и отлично чувствуют друг друга. Кстати, накануне их талант по заслугам оценило жюри на международном музыкальном конкурсе в Сербии.

Именно благодаря усилиям педагога Вероники Николаевны ее учащиеся достигают невероятных высот. С двадцатилетним опытом преподавания как для студентов, так и для детей педагог вывела свою формулу успеха.

22 номера, исполненных на различных музыкальных инструментах, прозвучали в концертной программе. А чтобы попасть на такую сцену, в музыкальной школе даже проводили кастинг. Самой маленькой участницей стала второклассница - виолончелистка.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =