Подготовка к юбилейному, 25-му Дню белорусской письменности практически завершена

Такое заявление сделали участники оргкомитета. Программа национального книжного форума в этом году посвящена Году малой родины. Она представит выставочные павильоны, тематические площадки и книжные экспозиции с издательскими новинками. Это около 5 тысяч книг. Подготовлена и серия мероприятий, приуроченных к юбилеям малых городов Беларуси и писателей - таких, как Янка Мавр и Винцент Дунин-Марцинкевич. Столица нынешнего Дня белорусской письменности - Иваново Брестской области - готова ко встрече гостей. В городе обновлена инфраструктура, подготовлены объекты социального назначения, реконструирован городской парк, благоустроены десятки площадок, на которых пройдут главные праздничные мероприятия.
21.08.2018 07:14

Такое заявление сделали участники оргкомитета.

Программа национального книжного форума в этом году посвящена Году малой родины. Она представит выставочные павильоны, тематические площадки и книжные экспозиции с издательскими новинками. Это около 5 тысяч книг. Подготовлена и серия мероприятий, приуроченных к юбилеям малых городов Беларуси и писателей - таких, как Янка Мавр и Винцент Дунин-Марцинкевич.

Столица нынешнего Дня белорусской письменности - Иваново Брестской области - готова ко встрече гостей. В городе обновлена инфраструктура, подготовлены объекты социального назначения, реконструирован городской парк, благоустроены десятки площадок, на которых пройдут главные праздничные мероприятия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =