Подготовка к балу в Большом театре

Мало времени остается до большого новогоднего бала в Большом театре. Постоянными стали не только праздничная программа и обязательный бальный дресс-код, но и любители танцев до упаду в стиле ретро. Среди посетителей есть те, кто посещает бал второй, третий и даже четвертый раз.Почему каждый год они проводят ночь на танцполе, узнала Антонина Станкевич, которая собирается на бал впервые.Каждый год одно и то же, шутят участники большого новогоднего бала. Два месяца еженедельных репетиций ради почти двух часов удовольствия. Но оно того стоит, утверждают участники бала.Алла и Анатолий - заядлые танцоры. Свое мастерство в течение года оттачивают в одной из танцевальных студий столицы просто так, для себя. На новогоднем балу демонстрируют свои лучшие способности. О таком способе провести новогоднюю ночь узнали случайно, но сейчас сделали для своей семьи это хорошей традицией.Таких пар, как Анатолий и Алла здесь едва ли не половина. Многие, попробовав один раз, что такое атмосфера 18-19 столетия, каждый год приобретают заветный билет. А профессиональные инструкторы утверждают: пары, которые участвуют в мероприятии второй-третий раз, легко узнать по осанке и уверенным движениям.Поучаствовать в этом году новичкам уже вряд ли придется - все билеты на новогоднюю ночь успели распродать. Но уже в следующем сезоне побывать на настоящем балу сможет каждый, если позаботится об этом заранее.
17.12.2013 15:26

Мало времени остается до большого новогоднего бала в Большом театре. Постоянными стали не только праздничная программа и обязательный бальный дресс-код, но и любители танцев до упаду в стиле ретро.

Мало времени остается до большого новогоднего бала в Большом театре. Постоянными стали не только праздничная программа и обязательный бальный дресс-код, но и любители танцев до упаду в стиле ретро. Среди посетителей есть те, кто посещает бал второй, третий и даже четвертый раз.

Почему каждый год они проводят ночь на танцполе, узнала Антонина Станкевич, которая собирается на бал впервые.

Каждый год одно и то же, шутят участники большого новогоднего бала. Два месяца еженедельных репетиций ради почти двух часов удовольствия. Но оно того стоит, утверждают участники бала.


Алла и Анатолий - заядлые танцоры. Свое мастерство в течение года оттачивают в одной из танцевальных студий столицы просто так, для себя. На новогоднем балу демонстрируют свои лучшие способности. О таком способе провести новогоднюю ночь узнали случайно, но сейчас сделали для своей семьи это хорошей традицией.

Таких пар, как Анатолий и Алла здесь едва ли не половина. Многие, попробовав один раз, что такое атмосфера 18-19 столетия, каждый год приобретают заветный билет. А профессиональные инструкторы утверждают: пары, которые участвуют в мероприятии второй-третий раз, легко узнать по осанке и уверенным движениям.

Поучаствовать в этом году новичкам уже вряд ли придется - все билеты на новогоднюю ночь успели распродать. Но уже в следующем сезоне побывать на настоящем балу сможет каждый, если позаботится об этом заранее.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =