Под Минском завершилась официальная фотосессия группы NaviBand

Одной из обсуждаемых новостей сегодня стало "Евровидение". За 70 дней до старта песенного конкурса назвали имена ведущих музыкального шоу в Киеве. Впервые там нет женщин. И впервые это сразу 3 мужчины-шоумена. А буквально час назад под Минском завершилась официальная фотосессия наших представителей на "Евровидении" - группы NAVIBAND. Эксклюзивные кадры со съемочной площадки - в репортаже Евгения Перлина. Новую страницу «Гісторыі майго жыцця» писали сегодня в Заславле. Чтобы представить группу NAVIBAND во всех официальных изданиях «Евровидения», информационных буклетах, сайтах, соцмедиа, нужны именно такие живые снимки. Эти снимки журналисты, социальные сети и еврофаны увидят только завтра. Вы первые. Уже прошла серия снимков в национальных костюмах. Сейчас ребята в повседневных нарядах, в которых, возможно, будут гулять Артем и Ксюша в мае по Киеву. На фотосессию NAVIBAND привезли книгу Франциска Скорины. Держать редкий экземпляр музыкантам разрешили всего несколько минут. Ученые огласили версию, что в этом году исполняется 800 лет нашей нации. Историк Адам Мальдис нашел такой документ, где этноним «белорус» упоминается впервые в 1217 году. Задача фотографов - показать тысячелетнее наследие в новом формате. Образы для NAVIBAND разработал Сергей Веринский. В современные наряды дизайнер интегрирует национальные белорусские орнаменты и узоры. Гуляя в них по Киеву в мае, представители нашей страны на «Евровидении» смогут представить и часть культуры. В планах на неделю у NAVIBAND - завершить работу над аранжировкой песни. В пятницу мы услышим ту версию «Гісторыі майго жыцця», которая прозвучит в мае со сцены «Евровидения». 
27.02.2017 21:08

Одной из обсуждаемых новостей сегодня стало "Евровидение". За 70 дней до старта песенного конкурса назвали имена ведущих музыкального шоу в Киеве. Впервые там нет женщин. И впервые это сразу 3 мужчины-шоумена.

А буквально час назад под Минском завершилась официальная фотосессия наших представителей на "Евровидении" - группы NAVIBAND. Эксклюзивные кадры со съемочной площадки - в репортаже Евгения Перлина.

Новую страницу «Гісторыі майго жыцця» писали сегодня в Заславле. Чтобы представить группу NAVIBAND во всех официальных изданиях «Евровидения», информационных буклетах, сайтах, соцмедиа, нужны именно такие живые снимки.

Эти снимки журналисты, социальные сети и еврофаны увидят только завтра. Вы первые. Уже прошла серия снимков в национальных костюмах. Сейчас ребята в повседневных нарядах, в которых, возможно, будут гулять Артем и Ксюша в мае по Киеву.

На фотосессию NAVIBAND привезли книгу Франциска Скорины. Держать редкий экземпляр музыкантам разрешили всего несколько минут.

Ученые огласили версию, что в этом году исполняется 800 лет нашей нации. Историк Адам Мальдис нашел такой документ, где этноним «белорус» упоминается впервые в 1217 году. Задача фотографов - показать тысячелетнее наследие в новом формате.

Образы для NAVIBAND разработал Сергей Веринский. В современные наряды дизайнер интегрирует национальные белорусские орнаменты и узоры. Гуляя в них по Киеву в мае, представители нашей страны на «Евровидении» смогут представить и часть культуры.

В планах на неделю у NAVIBAND - завершить работу над аранжировкой песни. В пятницу мы услышим ту версию «Гісторыі майго жыцця», которая прозвучит в мае со сцены «Евровидения». 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =