Почувствовать себя настоящим художником

Хорошая новость для тех, кто любит рисовать. Почувствовать себя настоящим художником и продемонстрировать свои работы на выставке в Минске предлагает центр современных искусств. Единственное условие участия - картина должна пройти в двери галереи. Взрослые и дети представляют рисунки на полотнах, пластике и даже с использованием аудиовизуальной техники. Посетители галереи могут поучаствовать в мастер-классах профессиональных художников. Портреты, натюрморты и пейзажи в классическом и современном исполнении. На выставке работы оценят галеристы и арт-критики. Выставка продлится до 8 апреля.
29.03.2018 15:18

Хорошая новость для тех, кто любит рисовать. Почувствовать себя настоящим художником и продемонстрировать свои работы на выставке в Минске предлагает центр современных искусств. Единственное условие участия - картина должна пройти в двери галереи. Взрослые и дети представляют рисунки на полотнах, пластике и даже с использованием аудиовизуальной техники. Посетители галереи могут поучаствовать в мастер-классах профессиональных художников.

Портреты, натюрморты и пейзажи в классическом и современном исполнении. На выставке работы оценят галеристы и арт-критики. Выставка продлится до 8 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =