Победители конкурса на лучшую легенду об озере определены в Минске

Праздник воды для воспитанников домов-интернатов. В Минске определены победители творческого конкурса на лучшую легенду об озере. Дети рассказывали истории родных озер в различных формах: через рисунки, стихотворения и повести. Из девяноста работ жюри выбрало тридцать лучших. Обладателей первого, второго и третьего мест пригласили на водный праздник в спортивный центр "Фристайл" - большинство детей в аквапарке побывали впервые. Инициатором творческого конкурса стал фонд поддержки дикой природы "Красный Бор". Награждение приурочено к Международному дню защиты детей.  
30.05.2016 15:28

Праздник воды для воспитанников домов-интернатов. В Минске определены победители творческого конкурса на лучшую легенду об озере. Дети рассказывали истории родных озер в различных формах: через рисунки, стихотворения и повести. Из девяноста работ жюри выбрало тридцать лучших. Обладателей первого, второго и третьего мест пригласили на водный праздник в спортивный центр "Фристайл" - большинство детей в аквапарке побывали впервые.

Инициатором творческого конкурса стал фонд поддержки дикой природы "Красный Бор". Награждение приурочено к Международному дню защиты детей.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =