Победители конкурса творческих работ молодых журналистов Минщины побывали сегодня с экскурсией в Национальной государственной телерадиокомпании.

Победители конкурса творческих работ молодых журналистов Минщины побывали сегодня с экскурсией в Национальной государственной телерадиокомпании.В журналистском соревновании по трем номинациям принимали участие не только юные корреспонденты, но и молодые люди, не имеющие журналистского образования, а также сотрудники региональных печатных изданий. Во время экскурсии репортеры посетили музей Белтелерадиокомпании, встретились с уже известными коллегами и телеведущими.(Евгений Кишко, учащийся Клецкого государственного сельскохозяйственного лицея)(Екатерина Ходасевич-Лисовая, руководитель творческого объединения "Лимон" Ждановичской средней школы)(Ольга Дудко, журналист районной газеты "Крупский вестник")
30.01.2008 19:15
Победители конкурса творческих работ молодых журналистов Минщины побывали сегодня с экскурсией в Национальной государственной телерадиокомпании.
В журналистском соревновании по трем номинациям принимали участие не только юные корреспонденты, но и молодые люди, не имеющие журналистского образования, а также сотрудники региональных печатных изданий. Во время экскурсии репортеры посетили музей Белтелерадиокомпании, встретились с уже известными коллегами и телеведущими.
(Евгений Кишко, учащийся Клецкого государственного сельскохозяйственного лицея)
(Екатерина Ходасевич-Лисовая, руководитель творческого объединения "Лимон" Ждановичской средней школы)
(Ольга Дудко, журналист районной газеты "Крупский вестник")


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =