Победитель национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014 - ТЕО

Завершилась интрига конкурса. По результатам голосования в прямом эфире победителем стал ТЕО (Юрий Ващук) с песней Cheesecake.Международный конкурс песни Евровидение-2014 пройдет в Копенгагене (Дания). Организацию Национального отборочного тура и подготовку белорусского участника к Международному конкурсу песни Евровидение-2014 осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского Вещательного Союза. Протоколы голосования членов жюри:
11.01.2014 00:49

Завершилась интрига конкурса.  По результатам голосования в прямом эфире  победителем стал ТЕО (Юрий Ващук) с песней Cheesecake.

Завершилась интрига конкурса. По результатам голосования в прямом эфире победителем стал ТЕО (Юрий Ващук) с песней Cheesecake.
Международный конкурс песни Евровидение-2014 пройдет в Копенгагене (Дания). Организацию Национального отборочного тура и подготовку белорусского участника к Международному конкурсу песни Евровидение-2014 осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского Вещательного Союза.







Протоколы голосования членов жюри:





////

//

//


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =