Победитель национального отбора на конкурс "Евровидение" - певец IVAN - отправился в деревню к бабушке

Разделить триумф с семьей и рассказать родным, как это было. Победитель национального отбора на конкурс "Евровидение" - певец IVAN - отправился в деревню к бабушке. В поселке Богушевск тогда еще Саша Иванов провел не одно лето. В пятницу здесь за него болели все. Людям, которые больше других верили в успех исполнителя, IVAN привез подарки и главный приз - хрустальное сердце. Вокалист из музыкальной семьи. Хорошо пела прабабушка, а с бабушкой IVAN и сегодня поет дуэтом. Отец - музыкант, но самый строгий судья - старший брат Владимир. Подростками они вместе играли в рок-группе. IVAN, представитель Беларуси на конкурсе песни «Евровидение-2016»: «Первым позвонил поздравить брат, но я не смог ответить. И он прислал мне смс: «Не шедеврально, но достойно. Молодец. Работай». Будем работать с вокальным педагогом, будем работать над концепцией».
25.01.2016 12:04

Разделить триумф с семьей и рассказать родным, как это было. Победитель национального отбора на конкурс "Евровидение" - певец IVAN - отправился в деревню к бабушке. В поселке Богушевск тогда еще Саша Иванов провел не одно лето. В пятницу здесь за него болели все. Людям, которые больше других верили в успех исполнителя, IVAN привез подарки и главный приз - хрустальное сердце. Вокалист из музыкальной семьи. Хорошо пела прабабушка, а с бабушкой IVAN и сегодня поет дуэтом. Отец - музыкант, но самый строгий судья - старший брат Владимир. Подростками они вместе играли в рок-группе.

IVAN, представитель Беларуси на конкурсе песни «Евровидение-2016»: «Первым позвонил поздравить брат, но я не смог ответить. И он прислал мне смс: «Не шедеврально, но достойно. Молодец. Работай». Будем работать с вокальным педагогом, будем работать над концепцией».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =