Певица Жанет презентовала свой новый клип на песню You will be here

Музыкальный короткий метр белорусского шоу-бизнеса. Певица Жанет презентовала широкой публике свой новый клип на песню You will be here.Текст написали близняшки из Швеции. Автором же сценария выступила сама Жанет. По сюжету, семейная пара - белорусские актеры Купаловского театра Павел Харланчук и Анна Хитрик - оказываются в сложной жизненной ситуации. А певица выступает в роли феи-волшебницы. Съемки проходили в Беларуси: в Минске и Бобруйске. Сняли клип за 7 дней.Поздравить певицу с выходом клипа собрались коллеги по цеху. Телезрителям музыкальный кинопродукт покажут уже завтра в эфире телеканала Беларусь 1 в программе Добрай раніцы, Беларусь!.
11.06.2014 21:35

Музыкальный короткий метр белорусского шоу-бизнеса.

Музыкальный короткий метр белорусского шоу-бизнеса. Певица Жанет презентовала широкой публике свой новый клип на песню You will be here.


Текст написали близняшки из Швеции. Автором же сценария выступила сама Жанет.

По сюжету, семейная пара - белорусские актеры Купаловского театра Павел Харланчук и Анна Хитрик - оказываются в сложной жизненной ситуации. А певица выступает в роли феи-волшебницы. Съемки проходили в Беларуси: в Минске и Бобруйске. Сняли клип за 7 дней.


Поздравить певицу с выходом клипа собрались коллеги по цеху. Телезрителям музыкальный кинопродукт покажут уже завтра в эфире телеканала Беларусь 1 в программе Добрай раніцы, Беларусь!.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =