Певец Гару выступил с сольным концертом в Минске

Звезда мюзикла Notre-Dame de Paris франко-канадский музыкант, певец, актер, обладатель престижной премии World Music Awards накануне презентовал в белорусской столице свою новую музыкальную программу. Репортаж Дарьи Тарасовой. Пьер Гаран, он же Гару, в белорусскую столицу пожаловал за день до концерта. Вместе с исполнителем прибыла и его команда из 18 человек. В основном это музыканты, которые гастролируют с баритоном по всему миру. Особая манера пения, хрипотца в голосе и харизма. За свою карьеру Гару успел сыграть волшебника Зарка в акробатической рок-опере Цирка дю Солей, выступить на открытии зимних Олимпийских игр в Ванкувере и спеть дуэтом с Селин Дион. Мировую славу ему принесла роль Квазимоды в мюзикле Notre-Dame de Paris. Кстати, хит "Бэль" на русский язык перевела белорусский режиссер Сусанна Цирюк. Мы дали послушать фрагмент Гару, французский певец с легкостью подхватил русскоязычную оду Эсмеральде. Музыкальная программа, представленная в Минске, - это настоящая ретроспектива карьеры Гару: от выступлений в барах до мирового триумфа. Кстати, в белорусской столице артист не впервые. Райдер сладкоголосого исполнителя довольно скромен. Одно из требований артиста - шторы в гостиничном номере должны полностью закрывать окна, чтобы можно было как следует отдохнуть перед концертом. На счету именитого музыканта 8 студийных альбомов, которые достигали не только золотых, но и платиновых статусов. Сет-лист Гару в Минске составил 19 песен, не обошлось и без знаменитой "Бэль". Несколько хитов прекрасный Квазимодо спел белорусам на бис.
28.10.2016 12:14

Звезда мюзикла Notre-Dame de Paris франко-канадский музыкант, певец, актер, обладатель престижной премии World Music Awards накануне презентовал в белорусской столице свою новую музыкальную программу.

Репортаж Дарьи Тарасовой. Пьер Гаран, он же Гару, в белорусскую столицу пожаловал за день до концерта. Вместе с исполнителем прибыла и его команда из 18 человек. В основном это музыканты, которые гастролируют с баритоном по всему миру.

Особая манера пения, хрипотца в голосе и харизма. За свою карьеру Гару успел сыграть волшебника Зарка в акробатической рок-опере Цирка дю Солей, выступить на открытии зимних Олимпийских игр в Ванкувере и спеть дуэтом с Селин Дион. Мировую славу ему принесла роль Квазимоды в мюзикле Notre-Dame de Paris. Кстати, хит "Бэль" на русский язык перевела белорусский режиссер Сусанна Цирюк. Мы дали послушать фрагмент Гару, французский певец с легкостью подхватил русскоязычную оду Эсмеральде.

Музыкальная программа, представленная в Минске, - это настоящая ретроспектива карьеры Гару: от выступлений в барах до мирового триумфа.

Кстати, в белорусской столице артист не впервые. Райдер сладкоголосого исполнителя довольно скромен. Одно из требований артиста - шторы в гостиничном номере должны полностью закрывать окна, чтобы можно было как следует отдохнуть перед концертом.

На счету именитого музыканта 8 студийных альбомов, которые достигали не только золотых, но и платиновых статусов. Сет-лист Гару в Минске составил 19 песен, не обошлось и без знаменитой "Бэль". Несколько хитов прекрасный Квазимодо спел белорусам на бис.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =