Певец Александр Сухарев отправился в творческий марафон по Минской области

Музыкант планирует дойти пешком до Солигорска и организовать там концерт. По дороге певец проведет творческие встречи с жителями Фаниполя, Узды, Копыля. Странствование путешественника начинается каждый день в шесть часов утра, а оказаться на сцене перед зрителями певец должен уже через двенадцать часов. С собой только рюкзак со всем необходимым. На первой остановке - в Фаниполе - маленькие любители творчества музыканта приветствовали его стихами собственного сочинения. Путешествие певца растянется аж на 200 километров – вместо того, чтобы идти по привычным асфальтированным дорогам, музыкант проложил свой путь через поля, леса и берега рек. Следить за творческим путешествием Александра Сухарева можно через социальные сети.
22.09.2015 15:18

Музыкант планирует дойти пешком до Солигорска и организовать там концерт. По дороге певец проведет творческие встречи с жителями Фаниполя, Узды, Копыля. Странствование путешественника начинается каждый день в шесть часов утра, а оказаться на сцене перед зрителями певец должен уже через двенадцать часов. С собой только рюкзак со всем необходимым. На первой остановке - в Фаниполе - маленькие любители творчества музыканта приветствовали его стихами собственного сочинения.

Путешествие певца растянется аж на 200 километров – вместо того, чтобы идти по привычным асфальтированным дорогам, музыкант проложил свой путь через поля, леса и берега рек. Следить за творческим путешествием Александра Сухарева можно через социальные сети.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =