Первый полуфинал народного шоу талантов "Я могу!" сегодня на "Беларусь 1"

Грандиозная премьера на "Беларусь 1". Первый полуфинал народного шоу талантов "Я могу!" уже сегодня вечером в 19.15. По итогу каждого из 12 полуфинальных концертов жюри и телезрители выберут двоих делегатов в финал.  Судьба самородков напрямую зависит от голосования телеаудитории. Поддержать земляков можно, пока идет "Панорама". Кстати, с одного телефонного номера принимается неограниченное количество звонков и СМС. Ход голосования в режиме реального времени будет отражаться на официальном сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by.  Финалистов объявят ведущие шоу "Я могу!" сразу после "Панорамы".
31.01.2015 09:16

Грандиозная премьера на "Беларусь 1". Первый полуфинал народного шоу талантов "Я могу!" уже сегодня вечером в 19.15. По итогу каждого из 12 полуфинальных концертов жюри и телезрители выберут двоих делегатов в финал. 

Судьба самородков напрямую зависит от голосования телеаудитории. Поддержать земляков можно, пока идет "Панорама". Кстати, с одного телефонного номера принимается неограниченное количество звонков и СМС. Ход голосования в режиме реального времени будет отражаться на официальном сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by. 

Финалистов объявят ведущие шоу "Я могу!" сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =