Первый полуфинал "Евровидения" уже сегодня! Беларусь - под восьмым номером

"Евровидение-2019". Первый полуфинал с участием ЗЕНЫ уже сегодня. Сегодня в Тель-Авиве пройдет  первый полуфинал "Евровидения". Беларусь - под восьмым номером! Нашу страну на престижном шоу представляет певица ЗЕНА с песней "LIKE IT". Накануне вечером во время прогона свои баллы выставило национальное жюри. Сегодня артистов днем ждет  последняя генеральная репетиция, а уже в 22:00 начнется конкурс, который в прямом эфире будут транслировать более полусотни телекомпаний. Аудитория "Евровидения" в прошлом году превысила 200 миллионов человек.  К слову, белорусы сегодня также смогут отдать свои голоса, но не за свою представительницу. А вот поклонники ЗЕНЫ или наши соотечественники за рубежом получат возможность выбрать участника под номером 8.  В финал попадут лишь 10 стран из 17 участников первого полуфинала.  Комментировать шоу в прямом эфире будет Евгений Перлин. Трансляцию смотрите на телеканалах "Беларусь 1", "Беларусь 24", а также на сайте Белтелерадиокомпании.
14.05.2019 09:06

"Евровидение-2019". Первый полуфинал с участием ЗЕНЫ уже сегодня.

Сегодня в Тель-Авиве пройдет  первый полуфинал "Евровидения". Беларусь - под восьмым номером! Нашу страну на престижном шоу представляет певица ЗЕНА с песней "LIKE IT". Накануне вечером во время прогона свои баллы выставило национальное жюри. Сегодня артистов днем ждет  последняя генеральная репетиция, а уже в 22:00 начнется конкурс, который в прямом эфире будут транслировать более полусотни телекомпаний. Аудитория "Евровидения" в прошлом году превысила 200 миллионов человек. 

К слову, белорусы сегодня также смогут отдать свои голоса, но не за свою представительницу. А вот поклонники ЗЕНЫ или наши соотечественники за рубежом получат возможность выбрать участника под номером 8. 

ЗЕНА 08 .jpg

В финал попадут лишь 10 стран из 17 участников первого полуфинала. 

Комментировать шоу в прямом эфире будет Евгений Перлин. Трансляцию смотрите на телеканалах "Беларусь 1", "Беларусь 24", а также на сайте Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =