Первый концерт "Славянского базара" - и первый аншлаг

На сцене Летнего амфитеатра с программой "Мир вашему дому" выступила Зара. Свою программу певица начала с песни "Купалинка". Во время двухчасового концерта хиты и новые композиции для зрителей международного форума исполнили и специальные гости: Жерар Депардье, Стас Пьеха, Олег Газманов. Любимым артистам подпевал весь зал. Сегодня на "Славянском базаре" насыщенная выставочная программа. В Витебске состоится презентация юбилейной фотовыставки белорусского телеграфного агентства "Імгнені стагоддзя". Пройдет и первый конкурсный день детского музыкального состязания. В театре имени Якуба Коласа стартует проект "Театральные встречи". А вечером на главной площадке фестиваля для зрителей споет Николай Басков.
10.07.2018 07:18

На сцене Летнего амфитеатра с программой "Мир вашему дому" выступила Зара.

Свою программу певица начала с песни "Купалинка". Во время двухчасового концерта хиты и новые композиции для зрителей международного форума исполнили и специальные гости: Жерар Депардье, Стас Пьеха, Олег Газманов. Любимым артистам подпевал весь зал.

Сегодня на "Славянском базаре" насыщенная выставочная программа. В Витебске состоится презентация юбилейной фотовыставки белорусского телеграфного агентства "Імгнені стагоддзя". Пройдет и первый конкурсный день детского музыкального состязания. В театре имени Якуба Коласа стартует проект "Театральные встречи". А вечером на главной площадке фестиваля для зрителей споет Николай Басков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =