Первый концерт сезона Государственного академического симфонического оркестра Беларуси покажут на "Беларусь 3"

От Моцарта до Шостаковича. Первый концерт сезона Государственного академического симфонического оркестра Беларуси покажут на "Беларусь 3". Произведения, вошедшие в концерт, объединены космической тематикой. Услышим симфонию "Юпитер", а также сочинение "Капитан планет". За дирижерским пультом художественный руководитель оркестра маэстро Александр Анисимов. Концерт писали в режиме живого звука. За каждой группой инструментов (струнными, духовыми) закреплен отдельный микрофон. На площадке работала передвижная телевизионная станция. В эфире "Беларусь 3" большой концерт Государственного академического симфонического оркестра покажут уже сегодня в 23:05.
29.09.2019 09:23

От Моцарта до Шостаковича. Первый концерт сезона Государственного академического симфонического оркестра Беларуси покажут на "Беларусь 3". Произведения, вошедшие в концерт, объединены космической тематикой. Услышим симфонию "Юпитер", а также сочинение "Капитан планет". За дирижерским пультом художественный руководитель оркестра маэстро Александр Анисимов. Концерт писали в режиме живого звука. За каждой группой инструментов (струнными, духовыми) закреплен отдельный микрофон. На площадке работала передвижная телевизионная станция.

В эфире "Беларусь 3" большой концерт Государственного академического симфонического оркестра покажут уже сегодня в 23:05.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =